HELLS YEAH!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HELLS YEAH! » Гостевая » гостевая #1

гостевая #1

Сообщений 61 страница 90 из 196

1

http://s9.uploads.ru/Rl4aA.gif

forever

Kristen Bell
Irina Shayk
Orlando Bloom
Sean Faris

19.03

Minka Kelly

0

61

David Sparks
Вам асечка удобнее, скайп? :3

0

62

cookie написал(а):

Вам асечка удобнее, скайп? :3

ася желательно)

0

63

David Sparks

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

64

cookie написал(а):

David Sparks

добавил)

0

65

David Sparks
Не вижу ((
Может, еще разок? :3

0

66

cookie написал(а):

David Sparks
Не вижу ((
Может, еще разок? :3

689674719 попробуй ты, ася глючит на самом деле

0

67

Доброго дня)
Холлэнд Роден и Дилан О'Брайэн свободны?)

0

68

лол, доброго. они свободны и вы можете их занять)

0

69

Держите Holland Roden и Dylan O'Brien с:

0

70

лол, Ваши до 13.02. Ждем вас)

0

71

придержите пожалуйста Джозефа Моргана)

0

72

очень скоро написал(а):

придержите пожалуйста Джозефа Моргана)

добра :3
ваш на три дня, до 13.02
вдохновения)

0

73

Здравствуйте.) Можно придержать Ian Somerhalder и Leighton Meester, если они свободны?)

0

74

снежка написал(а):

Здравствуйте.) Можно придержать Ian Somerhalder и Leighton Meester, если они свободны?)

Добра вам) Внешности свободны, держу за вами на три дня, до 14.02))
Вдохновения)

0

75

Ребят, их акции нужных парней, внеха Криса Эванса еще занята. И что вообще с этой ролью, про нее мало написано. В любом случае, если он не гей, то я могу его взять)

0

76

ЧикаБУМ, добрый день. хотела сегодня расписать.  Это мой брат и он связан с мафией. Очень разыскиваем ибо уже девушка его пришла хд почти

из анкеты моей
Katherine Bowman написал(а):

Оказывается в последние три года родители работали для того, чтобы вернуть старые и новые долги отца, но они не успевали по срокам. Откуда же долги, спросите вы? Азартные игры - слабое место Алластара. Крупные шишки не прощают долгов, а если задолжал и не возвращаешь, то умри.
Старшего сына семейства Боуман шишка той мафиозной банды забрал к себе под крыло, а младшую дочь, которой было всего шестнадцать, отправили в бордель.

0

77

Принципиально мне узнать внеху девушки) И еще вопрос по характеру? Каким вы его видите?

0

78

79

Саша Грей

Are you fucking kidding me?! xD Я сейчас прогуглил просто. xDDD Блин, ну, как бы брюнетки в моем вкусе. Но, тут походу запарка в другом xD А вариантов совсем нету?)

0

80

ЧикаБУМ, хд эм,ну, э....Вас что-то смущает?  http://s6.uploads.ru/jXaSE.gif
Девушка еще не подала анкету, но мы вчера уже с ней обсудили,что она девушка брата хд т_т грусть печаль. А Вы хотели именно Криса Эванса?)

0

81

Не поверите, я играю за ТОПвыми внехами крайне редко, но почему-то пришел к вам на ролевую и захотелось поиграть за него. Но, в моем арсенале такие внехи, как Райан Гузман, Трей Сонгз, Стетхем, Карл Урбан,  Хью Джекман. Но опять же по барабану. Принципиально лишь те внехи, с которыми я буду играть. Те, что я предпочту для себя, их много. Хотя не играю за слишком смазливых ребят, типо Сомерхолда и прочих школьников)

0

82

ЧикаБУМ, шикарные внешности  http://s8.uploads.ru/Qnxag.gif
Если Вас так смущает внешность дамы, то Вы можете придти к нам по акции с упрощенной анкете.)

0

83

Katherine Bowman, гениально просто). Но, есть одно но. Я в кой мере лентяй по отношению к выяснению отношений. Меня в этой теме крайней редко можно увидеть. Я предпочитаю приходить к кому-то и уже в самой игре как-то взаимодействовать и строить эти самые отношения. А во, еще Джереми Реннер нравиться.
Насчет характера, очень подходит ваш вариант под мой образ. Профессия или род деятельности персонажа, ну здесь в принципе все варианты рассмотреть могу. Я гомофоб, посему ориентация только одна. Био могу полную написать, главное, чтобы сразу было с кем начать играть (с человеком в равной степени заинтересованном. А не чисто, ради поддержки, чтобы не скучал). Уот) Много прощу, понимаю xD

0

84

85

Интересует.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

86

ЧикаБУМ,благодарю. добавила)

0

87

хохо, дорогие С:
забейте пожалуйста taylor momsen & cara delevingne

0

88

хохо написал(а):

хохо, дорогие С:
забейте пожалуйста taylor momsen & cara delevingne